Уголовное дело о тройном убийстве в Сморгонском районе направлено в суд. 21.by

Уголовное дело о тройном убийстве в Сморгонском районе направлено в суд

18.10.2016 14:02 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 18 октября. Уголовное дело о тройном убийстве в Сморгонском районе направлено в Гродненский областной суд, сообщили БелаПАН в областной прокуратуре.

Напомним, 12 июня около двух часов ночи позвонившая по телефону в дежурную часть милиции 38-летняя жительница деревни Солы Сморгонского района сообщила, что ее 33-летний супруг ножом в доме соседей убил трех человек и причинил телесные повреждения ей самой.

В ходе осмотра места происшествия следователи районного отдела Следственного комитета и областного аппарата, а также эксперты и сотрудники милиции обнаружили в жилом доме без признаков жизни с видимыми телесными повреждениями трех ранее судимых местных жителей — мужчину 1981 года рождения, его отца 1954 года рождения и сожительницу последнего 1969 года рождения. Сообщившая об убийстве женщина была госпитализирована с резаными ранами руки и ноги.

Находившийся в собственном доме в состоянии алкогольного опьянения подозреваемый был задержан. В ходе допросов и других следственных действий была выдвинута версия совершения им убийства 35-летнего мужчины на почве ревности. Двое других граждан были лишены жизни после того, как стали свидетелями произошедшего.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 18 октября. Уголовное дело о тройном убийстве в Сморгонском районе направлено в Гродненский областной суд, сообщили БелаПАН в областной прокуратуре. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика