МВД: Во время спецоперации "Пригородный поезд" выявлено более тысячи правонарушителей. 21.by

МВД: Во время спецоперации "Пригородный поезд" выявлено более тысячи правонарушителей

14.11.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 13 ноября. В Министерстве внутренних дел Беларуси подведены итоги спецоперации "Пригородный поезд", которая проводилась 24—28 октября.

Как сообщает МВД, транспортная милиция основное внимание в период акции уделила охране правопорядка и обеспечению безопасности в электро- и дизель-поездах.

Милиционеры сопроводили 1.620 поездов, провели инструктажи с железнодорожниками и распространили профилактические листовки о безопасности на объектах транспорта.

За пять дней со станций, вокзалов и поездов было изъято 1.012 правонарушителей. В результате оперативно-розыскных мероприятий задержано 13 человек, находившихся в розыске, и три — по подозрению в совершении преступлений.

Так, на станции Волковыск оперативники задержали 58-летнего украинца, который на железнодорожном вокзале в Гродно украл у пассажирки мобильный телефон. А в Гомеле патрульный наряд задержал 28-летнюю женщину, подозреваемую в хищении с использованием компьютерной техники.

В управлении обеспечения безопасности на объектах транспорта отметили, что во время проведения спецоперации "Пригородный поезд" в пассажирских составах региональных значения преступлений не совершалось.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Гомель, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 13 ноября. В Министерстве внутренних дел Беларуси подведены итоги спецоперации "Пригородный поезд", которая проводилась 24—28 октября. Как сообщает МВД,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика