В Минском районе задержан водитель с 4,5 промилле алкоголя. 21.by

В Минском районе задержан водитель с 4,5 промилле алкоголя

14.11.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 13 ноября. В Минском районе задержан водитель, который управлял автомобилем "Ниссан" в состоянии сильного алкогольного опьянения, не имея права на управление транспортными средствами, сообщили в программе "Новости" телеканала ОНТ 13 ноября.

Происшествие случилось 12 ноября в агрогородке Новый Двор по улице Парковой.

Задержав водителя 1988 года рождения, наряд ГАИ доставил нарушителя в медучреждение для освидетельствования, которое показало наличие у задержанного в крови 4,5 промилле алкоголя. Кроме того, выяснилось, что у управлявшего "Ниссаном" нет при себе документов на транспортное средство и он не имеет права управлять автомобилем.

Нарушитель сказал, что примерно за час до того, как сесть за руль, выпил 250 граммов водки и поехал в магазин за спиртным.

Машина поставлена на охраняемую стоянку. Ее ждет конфискация. Начиная с 2006 года водитель шесть раз задерживался пьяным за рулем и трижды привлекался к уголовной ответственности за это же нарушение.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 13 ноября. В Минском районе задержан водитель, который управлял автомобилем "Ниссан" в состоянии сильного алкогольного опьянения, не имея права на управление...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика