В двух ДТП в Гродненской области два человека погибли, три — пострадали. 21.by

В двух ДТП в Гродненской области два человека погибли, три — пострадали

04.12.2016 16:02 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 4 декабря. В двух дорожно-транспортных происшествиях, которые случились в Гродненской области 3 декабря, два человека погибли, три — пострадали.

Как сообщает Гродненское областное управление МЧС, 3 декабря в 16.37 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием легкового автомобиля "Пежо 405" и грузового автомобиля "МАЗ" на автодороге М6 в Щучинском районе возле деревни Дамовцы Можейковского сельского совета.

В результате столкновения пострадали два человека — водитель и пассажир "Пежо". Прибывшие на место ДТП работники МЧС деблокировали пострадавшего водителя. Однако спустя несколько часов, в 20.30, спасенный водитель скончался.

Вторая авария произошла на автодороге М6 в Ивьевском районе возле деревни Морино в 21.50. Столкнулись два легковых автомобиля — "Ауди А8" и "Дэу-Такума". Водитель второго автомобиля погиб на месте ДТП. В "Ауди А8" пострадали два человека, один из которых спасен (деблокирован) подразделением МЧС.
Андрей Середа, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 4 декабря. В двух дорожно-транспортных происшествиях, которые случились в Гродненской области 3 декабря, два человека погибли, три — пострадали. Как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика