Брестчанин хранил на даче Browning 1910 года и обрез. 21.by

Брестчанин хранил на даче Browning 1910 года и обрез

16.01.2017 16:22 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пенсионеру из Бреста грозит уголовная ответственность за незаконное хранение оружия и боеприпасов. На даче у него найдены пистолет и обрез.

По информации УВД Брестского облисполкома, подпольный арсенал брестчанин хранил в дачном доме в одном из населенных пунктов Каменецкого района. Милиционеры изъяли пистолет бельгийского производства Browning модели 1910 года и обрез двуствольного охотничьего ружья 16 калибра, а также 14 патронов калибра 7,62 мм. Огнестрельное оружие исправно и пригодно для стрельбы. В боевом состоянии также находятся изъятые патроны.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.295 (Незаконные действия в отношении огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ) Уголовного кодекса Беларуси. Санкция статьи предусматривает наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, или ограничения свободы на срок до пяти лет, или лишения свободы на срок до семи лет с конфискацией имущества или без конфискации.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Милиционеры изъяли пистолет бельгийского производства Browning модели 1910 года и обрез двуствольного охотничьего ружья 16 калибра.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика