Прожить одну жизнь - спасти тысячи: ролик МЧС Беларуси покорил интернет. 21.by

Прожить одну жизнь - спасти тысячи: ролик МЧС Беларуси покорил интернет

Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь ко Дню спасателя выпустило героический ролик о работе сотрудников ведомства.

Видео под названием «Прожить одну жизнь - спасти тысячи», опубликованное на YouTube-канале МЧС Беларуси, оказалось настолько качественно снятым и захватывающим, что пользователи интернета признали его достойным быть трейлером к качественному кинофильму.

В нем рассказывается об истории ребенка, который, вдохновленный работой спасателей, также решает стать пожарным. Главными героями видео становятся спасатели и их соотечественники, попавшие в беду.

В видео показано, как происходит спасение утопающего на воде, как пожарные ежегодно помогают ликвидировать последствия дорожно-транспортных происшествий, природных катастроф.

Напомним, что профессиональный праздник специалисты МЧС Беларуси с 1998 года отмечают 19 января.

Сегодня в структуре ведомства работают 17 специальных служб, в том числе службы пожаротушения, аварийно-спасательных работ, поисково-спасательная, парашютно-десантная, кинологическая, службы химической и радиационной безопасности, водолазы, медики, взрывотехники.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
19 января сотрудники белорусского МЧС - люди, которые ради спасения других пойдут и в огонь, и в воду - отмечают свой профессиональный праздник.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика