Танцы с мотоциклами: минские байкеры устроили шоу. 21.by

Танцы с мотоциклами: минские байкеры устроили шоу

Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Сотни мотоциклов проехали парадом по центральным улицам Минска и устроили шоу. Колонна участников растянулась на два километра. Как передает корреспондент «МИР 24» Инна Согалович, с погодой байкерам не повезло: яркое солнце то и дело сменял мокрый снег.

Впрочем, погода не помешала байкера и не нарушила планов участников открытия мотосезона. Так, Евгений Шапошников решил проехать минимум десять тысяч километров и посетить Россию, Казахстан и Европу.

«У меня будут экспедиции. Я просто занимаюсь уфологией. И экспедиции на мотоцикле проезжать - одно удовольствие, по лесам, по полям. Туда, куда внедорожники проехать не могут», - сказал мотоциклист.

Показали свое мастерство и экстремалы. Ездили на одном колесе, жгли резину, стояли на руках и даже танцевали с мотоциклом. При такой погоде это было крайне опасно.

«Хорошо кататься, когда покрытие однородное. Даже если бы был полностью дождь и вода - было бы намного легче, чем в одном месте мокро, во втором сухо», - отметил стантрайдер Андрей Луцков.

Сложнее всего оказалось просто медленно проехать. Удержать равновесие на мотоцикле весом в сотни килограммов смогли только опытные байкеры.

Будущее мирового автопрома

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Несколько тысяч байкеров открыли мотосезон в столице Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика