У проходной МТЗ ко Дню Победы в полночь появилась живая надпись "Победа. С праздником". 21.by

У проходной МТЗ ко Дню Победы в полночь появилась живая надпись "Победа. С праздником"

09.05.2017 06:03 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Работники Минского тракторного завода встретили День Победы масштабным перфомансом-поздравлением ветеранов с этим праздником. 

За час до полуночи началось построение надписи "Победа" у проходной завода. Для ее "написания" потребовалось 160 автомобилей и тракторов. В то же время около двухсот заводчан выстроились в надпись "С праздником". Ровно по полночь водители включили ближний свет фар и аварийные огни, а участники-пешеходы направили вверх фонарики. 

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.
Историческая справка МТЗ: Минский тракторный завод начали строить через год после окончания Великой Отечественной войны – в мае 1946-го. Ранее на этом месте располагался Авиазавод №453, который возвели в 1940 году. До оккупации на нем удалось собрать 136 самолетов Як-9.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За час до полуночи началось построение надписи "Победа" у проходной завода. Для ее "написания" потребовалось 160 автомобилей и тракторов. В то же время около двухсот...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика