На выходных по всей стране ожидается около 0. 21.by

На выходных по всей стране ожидается около 0

26.01.2018 07:52 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня погоду в Беларуси будет определять теплая воздушная масса, сообщает Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. Преимущественно по северной половине страны пройдут осадки (мокрый снег, дождь), ожидается слабый гололед. На отдельных участках дорог возможна гололедица. Ветер прогнозируется южный, юго-западный, 4-9 м/с, с порывами до 14 м/с.
 
Температура воздуха ночью составит от нуля до минус 6 градусов, днем - от минус 4 до плюс 2 градусов.
   
В субботу, 27 января, в ночное время по северо-западу, а днем и в центральных частях Беларуси ожидаются мокрый снег и дождь. В некоторых районах республики возможен туман, гололед, на дорогах - гололедица. Температура воздуха ночью прогнозируется -2...-8°С, по юго-востоку до -9...-12°С. Днем 0...-6°С, в западных районах Брестской и Гродненской областей 1... 2°С.
   
В воскресенье, 28 января, на большей части Беларуси прогнозируются мокрый снег и дождь. В некоторых районах возможен туман, гололед, на дорогах - гололедица. Температура воздуха ночью ожидается 0...-6°С, днем -3... 3°С. 
 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Прогноз погоды на пятницу и выходные.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика