Причиной ссоры бывших супругов в Борисове стала ревность. И началось… Оба в больнице. 21.by

Причиной ссоры бывших супругов в Борисове стала ревность. И началось… Оба в больнице

04.04.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бывшие супруги в разводе уже более четырех лет, однако на протяжении всего этого времени они периодически сходились и проживали в квартире мужчины. Так было и в последний месяц.

По имеющейся информации, в воскресенье, 1 апреля, пара находилась в гостях у знакомых, где распивали спиртные напитки. По возвращении домой между бывшими супругами возник конфликт: в телефоне женщины мужчина обнаружил откровенную переписку с неизвестным…

На почве ревности супруг в ярой форме стал высказывать претензии по поводу смс-сообщений и выгонять экс-супругу, мол, ей не место в его квартире. В какой-то момент разборка переместилась на лестничную площадку, женщине удалось забежать в жилище и закрыть за собой дверь, оставив при этом хозяина квартиры снаружи. Долго не думая, мужчина решил попасть в квартиру через окно. По водосточной трубе он залез на второй этаж, но в последний момент потерял равновесие и упал вниз.

В настоящий момент оба находятся на лечении в травматологическом отделении больницы: он – с переломом позвоночника, она – с черепно-мозговой травмой.

В Борисовском РУВД по данному происшествию проводятся проверочные мероприятия. Не исключено, что речь может идти об уголовной ответственности по поводу угрозы убийством. 

Яна Коржавина, официальный представитель Борисовского РУВД

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Так, в воскресенье вечером в типовой двухэтажке по проспекту Революции разыгрались пост-семейные выяснения отношений: 39-летний местный житель избил свою бывшую...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика