В Могилёве чествовали журналистов. 21.by

В Могилёве чествовали журналистов

16.05.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Журналистов области чествовали 11 мая в Могилёве. Торжество проходило в связи с профессиональными праздниками — Днем печати и Днем телевидения, радио и связи, также были подведены итоги ежегодного соревнования и вручены награды коллективам редакций и журналистам. Среди областных и городских газет лучшей признана газета «Бабруйскае жыццё», среди районных — шкловская газета «Ударны фронт». Редакции этих изданий получили сертификаты на 450 базовых величин каждая.

Приятно отметить, что в числе награжденных были и глусчане. За верность профессии, творческое долголетие и активную общественную работу Белорусский союз журналистов отметил Наума Борисовича Сандомирского, Почётной грамоты главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилёвского облисполкома удостоена корреспондент «Радзімы» Оксана Василевская.

От Могилёвского облисполкома журналистов поздравил заместитель губернатора Андрей Кунцевич. Говоря о профессии журналиста, он напомнил слова Президента Беларуси Александра Лукашенко, прозвучавшие во время встречи с руководителями и коллективами крупнейших СМИ страны: «Журналистика — это особенная профессия, она сродни идеологии, а средства массовой информации призваны формировать конструктивное общественное мнение через своевременную и объективную подачу материала, искренний и вдумчивый диалог с аудиторией».

Наших коллег поздравляли и награждали за сотрудничество представители Могилёвского горисполкома, Советов депутатов, областной организации Белорусского союза журналистов, главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи, филиала Белгосстраха по Могилёвской области, областных управлений УВД, МЧС, Следственного комитета, региональных отделений общественных и профсоюзных организаций.

Фото Ирины ГРОМЫКО

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Журналистов области чествовали 11 мая в Могилёве. Торжество проходило в связи с профессиональными праздниками — Днем печати и Днем телевидения, радио и связи,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика