Военнослужащие Пинского погранотряда соревновались на меткость стрельбы из боевого оружия. 21.by

Военнослужащие Пинского погранотряда соревновались на меткость стрельбы из боевого оружия

20.06.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Погранотряд стрельба (1)
Первенство по стрельбе из боевого ручного оружия, приуроченное к 100-летию пограничной службы Республики Беларусь, состоялось Пинском погранотряде. Об этом корреспонденту pinsknews.by рассказал официальный представитель Пинского пограничного отряда Михаил Бут-Гусаим.

Соревнования в ознаменовании 100-летия погранслужбы проходили на учебном центре «Выжловичи». В состязаниях приняли участие около 40 военнослужащих в составе 19 сборных команд. Это представители пограничных застав и постов, отделений погранконтроля, подразделений обеспечения и управления пограничного отряда. Команды в течение дня состязались в нескольких видах стрельбы из пистолета Макарова и автомата Калашникова.

Погранотряд стрельба (2)
По результатам первенства на пьедестал почета становились всего 9 участников. В стрельбе из пистолета среди мужчин лучшим стал старший прапорщик Виктор Рожков, среди женщин – прапорщик Елена Фомина, а в стрельбе из автомата первым стал капитан Сергей Лемешевский.

По результатам всех соревнований из числа призеров будут определены кандидаты для участия в международном чемпионате пограничных ведомств государств-участников СНГ по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Погранотряд стрельба

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> Первенство по стрельбе из боевого ручного оружия, приуроченное к 100-летию пограничной службы Республики Беларусь, состоялось Пинском погранотряде. Об этом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика