Сотрудники ОСАМа задержали большегрузный автомобиль с фальсифицированным алкоголем. 21.by

Сотрудники ОСАМа задержали большегрузный автомобиль с фальсифицированным алкоголем

22.06.2018 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 21 июня. В результате оперативно-розыскных мероприятий в Калинковичском районе (Гомельская область) вблизи населенного пункта Малые Автюки на трассе М10 19 июня сотрудники органа погранслужбы специального назначения (Отдельная служба активных мероприятий) совместно с представителями оперативной таможни и мозырскими пограничниками задержали большегрузный автомобиль DAF с российскими регистрационными номерами под управлением гражданина Беларуси. В фуре также находился россиянин.

Как сообщает Государственный пограничный комитет Беларуси, в ходе осмотра транспортного средства пограничники обнаружили 2.000 бутылок фальсифицированной водки российского производства без акцизных марок. Водители не смогли предъявить сопровождающие документы на товар, незаконно ввезенный из России в Беларусь.

Автомобиль с прицепом и груз переданы на склад временного хранения "Мозырь – Белтаможсервис", уточняется сумма оценки алкогольной продукции. В отношении 29-летнего гражданина Беларуси сотрудниками оперативной таможни начат административный процесс по ч. 8 ст. 12.23 КоАП (нарушение порядка оборота, перемещения, транзита алкогольной, непищевой спиртосодержащей продукции, непищевого этилового спирта, табачного сырья и табачных изделий).
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 21 июня. В результате оперативно-розыскных мероприятий в Калинковичском районе (Гомельская область) вблизи населенного пункта Малые Автюки на трассе М10 19...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика