В Свислочском районе сельчанин напал с ножом на участкового. 21.by

В Свислочском районе сельчанин напал с ножом на участкового

22.06.2018 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 21 июня. Уголовное дело по факту разбоя (ч. 2 ст. 207 УК) возбуждено в отношении жителя Свислочского района 1975 года рождения.

Как сообщает УВД Гродненского облисполкома, преступление было совершено в городском поселке Порозово.

Употребляя спиртные напитки в течение дня, объектом агрессии мужчина выбрал свою сожительницу, которую за короткое время несколько раз душил и которой высказывал угрозы убийством. Женщина сумела сбежать и сообщить о произошедшем участковому, который укрыл ее в своем доме и вызвал следственно-оперативную группу.

Через пару часов дебошир явился к сотруднику милиции, размахивая ножом. Высказывал намерения лишить милиционера жизни и требовал передать ему табельное оружие, патроны к нему и ключи от служебного автомобиля.

Под предлогом выполнения команды агрессора участковый предложил тому проследовать в дом, где и должны были находиться интересующие преступника вещи. Как только последний переступил порог, то сразу оказался на полу и в наручниках. В гостях у участкового находился коллега по работе, вместе с которым они скрутили нападавшего.

Теперь ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 21 июня. Уголовное дело по факту разбоя (ч. 2 ст. 207 УК) возбуждено в отношении жителя Свислочского района 1975 года рождения. Как сообщает УВД Гродненского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика