Председатель Костюковичского райисполкома Дмитрий Малашенко встретился с воспитанниками лагеря “Росток”. 21.by

Председатель Костюковичского райисполкома Дмитрий Малашенко встретился с воспитанниками лагеря “Росток”

28.06.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

25 июня 2018 года на базе УО «Костюковичская районная государственная гимназия» начал работу оздоровительный лагерь труда и отдыха с дневным пребыванием «Росток». 20 воспитанников лагеря труда и отдыха по договору с ГЛХУ «Костюковичский лесхоз» работают в Белынковичском лесничестве на прополке, прореживании лесных культур в питомнике, очистке лесосек.

Председатель райисполкома Дмитрий Малашенко и заместитель председателя райисполкома по социальным вопросам Ирина Петрусевич организовали в лесопитомнике встречу с воспитанниками лагеря. В ходе данной встречи руководство района интересовалось трудовыми буднями гимназистов, оплатой и условиями труда. В свою очередь ребята имели возможность задать Дмитрию Викторовичу интересующие их вопросы касательно строительства спортивных площадок и торговых объектов в городе.

По поручению Дмитрия Викторовича для воспитанников лагеря будет организована экскурсия в лес, где ребята смогут увидеть, как работает современная многооперационные лесозаготовительные машины: харвестер и форвардер.

IMG_0521


IMG_0535


IMG_0551


IMG_0560

IMG_0562


IMG_0571


IMG_0577


IMG_0590
Ирина НЕКРЫЛОВА.

Фото Евгении САВИЦКОЙ. 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
25 июня 2018 года на базе УО «Костюковичская районная государственная гимназия» начал работу оздоровительный лагерь труда и отдыха с дневным
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика