Белорусские теннисисты поддержали аграриев во время уборочной. 21.by

Белорусские теннисисты поддержали аграриев во время уборочной

08.08.2018 19:08 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

8 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские теннисисты поддержали аграриев во время уборочной, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белорусской теннисной федерации.

На полях Слуцкого района в агрогородке Летковщина состоялась встреча с хлеборобами Минской области главного тренера национальной команды Беларуси по теннису и капитана мужской сборной в розыгрыше Кубка Дэвиса Владимира Волчкова, тренера Национальной академии тенниса Владимира Перко, теннисисток Алены Фалей и Эвелины Ласкевич, неоднократных победительниц национальных турниров и соревнований Европейской теннисной федерации, а также руководства федерации.

У спортсменов и тренеров была уникальная возможность проехать по полю в кабине комбайнера и внести свой вклад в уборку урожая Минской области.

"Впервые так близко увидели уборочную технику. Масштабы впечатляют. Очень рады, что приехали и приняли участие в уборке урожая", - отметила Алена Фалей.

Одним из специальных подарков труженикам села стал импровизированный концерт автора и исполнителя песен, лауреата республиканских и международных песенных фестивалей Анатолия Длусского, который исполнил свои лучшие песни о спорте.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
8 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские теннисисты поддержали аграриев во время уборочной, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белорусской теннисной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика