Кировские спасатели оказали шефскую помощь престарелым гражданам. 21.by

Кировские спасатели оказали шефскую помощь престарелым гражданам

08.10.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В рамках проведения в районе республиканской акции «Молодежь за безопасность!» работники РОЧС совместно с активистами белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных из СШ №2 им.К.П.Орловского» приняли активное участие в оказании шефской благотворительной помощи одиноким, одиноко проживающим гражданам и ветеранам Великой Отечественной войны.

Как сообщил старший инспектор ГПиВО РОЧС Александр Журавский, ребята помогали пожилым гражданам в уборке приусадебной территории от мусора,наводили порядок в домах, участвовали в замене элементов питания в автономных пожарных извещателях, установке АПИ и др. Кроме этого, юные спасатели совместно с работниками отдела проводили разъяснительную работу по безопасной эксплуатации электрических приборов, печного отопления и оборудованию жилых комнат АПИ. Хозяева домовладений были очень признательны и благодарны, что подрастающее поколение помнит и заботится о них.  

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках проведения в районе республиканской акции «Молодежь за безопасность!» работники РОЧС совместно с активистами белорусской молодежной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика