Свою вину признал полностью. 21.by

Свою вину признал полностью

10.12.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

27 августа 2018 года производство по уголовному делу было принято помощником прокурора Борисовского района.

В ходе расследования уголовного дела был выполнен ряд процессуальных и следственных действий, в результате которых 04.10.2018 гражданину М. было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст.186 УК Республики Беларусь. Мера пресечения избрана в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

08.10.2018 уголовное дело направлено прокурору Борисовского района в порядке ст.262 УПК Республики Беларусь.

В дальнейшем, 15.10.2018 прокурором Борисовского района было принято решение о направлении уголовного дела в суд Борисовского района для рассмотрения по существу.

Прокуратурой Борисовского района поддержано государственное обвинение по указанному уголовному делу.

Допрошенный в судебном заседании обвиняемый М. признал себя виновным в полном объеме.

Наряду с признанием обвиняемым своей вины, его виновность в содеянном подтверждается исследованными судом доказательствами.

Следует отметить, что санкция ст.186 УК предусматривает наказания в виде общественных работ, или штрафа, или исправительных работ на срок до одного года, или ареста, или ограничения свободы на срок до двух лет, или лишения свободы на тот же срок.

09.11.2018 судом Борисовского района был вынесен обвинительный приговор в отношении гражданина М. 1981 г.р., который был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.186 УК Республики Беларусь (Угроза убийством, если имелись основания опасаться ее осуществления) и ему назначено наказание в виде 1 года ограничения свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа.

Приговор не обжалован и не опротестован, вступил в законную силу.

Помощник прокурора

Борисовского района

юрист 3 класса                                                            

А.В.Сорочинский

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Прокуратурой Борисовского района 6 августа 2018 года возбуждено уголовное дело по ст.186 УК Республики Беларусь в отношении гражданина М. 1981 г.р., который 22.07.2018 по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика