В Костюковичах открылась новая хоккейная коробка. 21.by

В Костюковичах открылась новая хоккейная коробка

22.12.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Прекрасная новость для любителей покататься на коньках и поиграть в хоккей – еще одной хоккейной коробкой в нашем районе стало больше! Открылась она около физкультурно-оздоровительного центра «Физкультура и здоровье».

IMG-b89f5e7d44f850c03d70f535b45e7c76-V

По словам директора ФОЦ Михаила Свистунова, работать она будет с 9 утра до 10 вечера. Коньки можно взять напрокат. На сегодняшний день есть в наличии 18 пар разных размеров, начиная от 30-го до 46-го, плюс 25 пар коньков поступят в ФОЦ в ближайшее время.

Хоккейная коробка сможет вместить 30-35 человек, одновременно катающихся на коньках. Ее размер составляет 60 на 30 метров или 1800 метров квадратных – стандартная европейская хоккейная коробка.

Как отметил Михаил Николаевич, работа нового спортивного объекта будет зависеть от погодных условий: при плюсовой температуре на лед выходить запрещено.

23 декабря запланировано проведение первого хоккейного турнира между командами любителей Костюковичского и Климовичского районов. Конечно, при условии, если позволит погода.

В качестве болельщиков приглашаются все желающие.

 

Ольга КРИВОШЕЕВА.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Прекрасная новость для любителей покататься на коньках и поиграть в хоккей – еще одной хоккейной коробкой в нашем районе стало
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика