Главный принцип в работе отделения режимно-секретной деятельности Борисовского РУВД – качество. 21.by

Главный принцип в работе отделения режимно-секретной деятельности Борисовского РУВД – качество

25.01.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Стаж работы Марины Анатольевны в борисовской милиции составляет уже более 37 лет. За долгое время работы она зарекомендовала себя ответственным специалистом и справедливым человеком, которому здесь доверяют. С детства она хотела стать машинисткой, поэтому после школы поступила на соответствующую специальностьв профтехучилище. Получив образование, юная выпускница устроилась машинисткой в Борисовский ГОВД.

В 1996 году ей предложили место заведующей канцелярией – женщина не побоялась ответственной работы и без раздумий согласилась, о чем не жалеет. В функциональные обязанности Марины Анатольевны входит контроль за общим делопроизводством, учет издаваемых и поступающих нормативных документов, работа с обращениями граждан. Она руководит коллективом из пяти сотрудников.

- Я считаю, что главными принципами в нашей служебной деятельности должны быть качество, точность и своевременность, ведь мы работаем с документами. Нужно сказать, что их количество с каждым годом растет. За год в наше отделение поступает около шести тысяч различных документов. Например, увеличивается число штрафов, особенно по линии ГАИ, и соответственно число протоколов, которые мы обрабатываем. Также в последнее время растет объем работы в сфере регистра населения. Довольно часто в законодательство вносятся изменения и дополнения, и мы постоянно следим за этим, чтобы в каждой ситуации принять правильное решение. Такой труд требует внимания и усидчивости, и я хочу сказать, что в моем отделении работают хорошо подготовленные специалисты.

Добросовестный труд Марины Анатольевны отмечен многими благодарностями. Однако полученная награда «Лучшее подразделение» для нее особенная, ведь эта награда – благодарность за труд всего коллектива. Ни для кого не секрет, что от сплоченности всех работников зависит результат, а наладить работу команды- всецело задача руководителя. Как считает начальник ОРСД, нет достойнее и почетнее миссии, чем трудиться и делать любимую работу, вкладывая в нее свою любовь и старание. И такой девиз в работе присущ каждому канцелярскому работнику управления.

Яна Коржавина,

официальный представитель Борисовского РУВД

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В соответствии с приказом УВД Минского облисполкома «Об утверждении положения о порядке признания «Лучшим подразделением» и «Лучшим по профессии» по результатам...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика