Проверка боеготовности армии: военкоматы трех областей и Минска начали призыв из запаса. 21.by

Проверка боеготовности армии: военкоматы трех областей и Минска начали призыв из запаса

31.01.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В ходе комплексной проверки боевой и мобилизационной готовности Вооруженных Сил началась отправка мобилизационных ресурсов из военкоматов Витебской, Могилевской, Гомельской областей и города Минска, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства обороны.


Военнообязанные, призванные из запаса, пополнят подразделения 19-й отдельной гвардейской механизированной бригады и 51-й гвардейской артиллерийской бригады, а также управление и подразделения обеспечения соединения резерва.

«Личный состав сил немедленного реагирования 6-й отдельной гвардейской отдельной механизированной бригады и 103-й отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады совершает марши в назначенные районы. Им предстоит выполнить упражнения контрольных стрельб из штатного вооружения», — проинформировали в военном ведомстве.

Ряд подразделений ВВС и войск ПВО уже переместился в назначенные районы и в установленные сроки заступил на боевое дежурство по противовоздушной обороне. Радиолокационное поле наращено силами подвижных маловысотных радиолокационных групп радиотехнических войск.
Читать полностью: https://www.belta.by/regions/view/proverka-boegotovnosti-armii-voenkomaty-treh-oblastej-i-minska-nachali-prizyv-iz-zapasa-334775-2019/
При любом использовании материалов активная гиперссылка на belta.by обязательна

БЕЛТА.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ходе комплексной проверки боевой и мобилизационной готовности Вооруженных Сил началась отправка мобилизационных ресурсов из военкоматов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика