ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНА ОТДЕЛА С ЮБИЛЕЕМ!. 21.by

ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНА ОТДЕЛА С ЮБИЛЕЕМ!

16.02.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Ильичу исполнилось 60 лет. Этого замечательного человека, от имени личного состава отдела охраны и ветеранской организации по месту жительства поздравили начальник отдела подполковник милиции Траченко Олег Александрович, заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Абрамович Дмитрий Викентьевич и председатель ветеранской организации подразделения майор милиции запаса Пантелей Владимир Владимирович.

Василию Ильичу были высказаны теплые слова благодарности за активное участие в воспитании молодых сотрудников и общественной жизни отдела охраны, пожелания крепкого здоровья ему и его близким, исполнения всех заветных желаний, а также юбиляру были вручены поздравительный адрес, цветы и от ветеранской организации отдела оказана материальная помощь.

Хмелевский Василий Ильич свою жизнь связал с милицейскими погонами в далеком 1978 году. На протяжении долгих лет службы зарекомендовал себя ответственным, исполнительным сотрудником, стоящим на защите законных прав и интересов граждан. Принимал участие в ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС в Наровлянском районе в феврале-марте 1987 года. Вышел в отставку в 1998 году по достижении предельного возраста. Василий Ильич награжден медалью «Участник ликвидации на ЧАЭС» и медалью «За безупречную службу» III степеней.

Однако, частое его присутствие на общих собраниях отдела охраны, постоянное общение с личным составом, создает иллюзию того, что он продолжает службу.

Информацию предоставил: начальник Борисовского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь подполковник милиции Траченко Олег Александрович.

 

Фото: заместителя командира роты милиции майора милиции Коршунова Сергея Александровича.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
3 февраля 2019 года ветерану Борисовского отдела Департамента охраны, старшему сержанту милиции в отставке, Хмелевскому Василию
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика