Наведем порядок своими руками в Костюковичском районе!. 21.by

Наведем порядок своими руками в Костюковичском районе!

19.03.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

2047_-grabli-dlya-uborki-fiskars
Уважаемые жители Костюковичского района, депутаты, коллективы работников организаций, органов территориального общественного самоуправления, общественных объединений и политических партий, индивидуальные предприниматели!

Каждый может принять участие в маленьких, но от того не менее значимых делах — благоустроить территорию возле дома, убрать мусор на берегу водоемов, лесополосы, посадить дерево или разбить клумбу, уделить особое внимание уборке и благоустройству памятников и захоронений участников войн, исторических мест. Особая просьба к населению, привести в порядок территорию на кладбищах. Призываем вас показать себя настоящими хозяевами и принять участие в месячнике по благоустройству и санитарной очистке территории города. Мы будем приветствовать и поддерживать все ваши инициативы.

Искренне надеемся, что это обращение найдет отклик в ваших умах  и совместными усилиями мы создадим комфортные условия для встречи православного праздника Пасхи и великого праздника – Победы в Великой Отечественной Войне.

Пусть участие каждого из нас в судьбе родного края  станет примером общей ответственности за его будущее. Только благодаря совместной и открытой заботе наши дети и внуки будут жить в чистом, зеленом и, главное, достойном уважения городе.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уважаемые жители Костюковичского района, депутаты, коллективы работников организаций, органов территориального общественного самоуправления, общественных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика