С наградами от областного управления МЧС. 21.by

С наградами от областного управления МЧС

21.03.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

IMG_2413
19 марта в г. Бресте на базе международного волонтерского центра юных спасателей областного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям в торжественной обстановке подвели итоги 21-го областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» и творческого конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

В конкурсе детского творчества участвовали учащиеся общеобразовательных школ и внешкольных учреждений, которые представили на суд жюри порядка трех тысяч работ. Очень приятно, что в число победителей (более 40 детей со всей области!) вошли и ребята нашего района. Учащаяся Ремельской средней школы Анастасия Сеген заняла второе место в номинации «Сказка». А учащийся Стружской средней школы Ефимович Даниил подготовил работу по тематике «Пропаганда промышленной безопасности и безопасности перевозки опасных грузов». Его работа была удостоена специального приза от Госпромнадзора.

Среди творческих коллективов  обасти коллектив нашей районной газеты «Навіны Палесся» занял третье место в номинации «За оперативность и объективность».

В рамках мероприятия была организована концертная программа и экскурсия в Брестский музей железнодорожной техники.

Людмила КАСПЕРОВИЧ

Фото автора

 

На  фото: Даниил Ефимович

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  19 марта в г. Бресте на базе международного волонтерского центра юных спасателей областного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям в
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика