Столинский хлебозавод предлагает своим покупателям постную продукцию. 21.by

Столинский хлебозавод предлагает своим покупателям постную продукцию

22.03.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

DSCF9582
По традиции в дни Великого поста православных Столинский хлебозавод предлагает своим покупателям  соответствующую продукцию, которая не содержит компонентов животного происхождения.

Сейчас хлебозавод выпускает 12 наименований постных хлебобулочных и кондитерских изделий, четыре из которых – новинки, – рассказывает начальник производственной лаборатории Татьяна ХАЛИМОН. – Это подовые и формовые пироги с маком, корицей и повидлом разного веса, булочки с изюмом, булочки для гамбургеров, хлебец «Сладкий» новый, хлеб «Отрубной» новый, хлеб пшеничный «Гусляр» и другие.
Данную продукцию могут употреблять совершенно все – и дети, и взрослые, и кто не придерживается поста. Постные хлеба – лёгкие для пищеварения, хорошо влияют на организм человека, содержат все питательные вещества, белки, углеводы, витамины и минеральные соединения.
Мы стараемся быть ближе к покупателю. Это значит, что до 15.00 в любом магазине, где представлена продукция Столинского хлебозавода, можно оставить заявку на понравившееся хлебобулочное изделие. Мы всегда идём навстречу, ведь хлеб всегда был символом мира, добра, здоровья и энергии!
Александр НИКИФОРЕНКО
Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По традиции в дни Великого поста православных Столинский хлебозавод предлагает своим покупателям  соответствующую продукцию, которая не содержит компонентов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика