Гусевицкий центр ткачества посетил заместитель постоянного представителя ПРООН в Беларуси Зак Тэйлор. 21.by

Гусевицкий центр ткачества посетил заместитель постоянного представителя ПРООН в Беларуси Зак Тэйлор

25.04.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Гусевицкий центр ткачества посетил заместитель постоянного представителя ПРООН в Беларуси Зак Тэйлор

Центр ткачества открылся благодаря реализации местной инициативы «Возродим рушник вместе» проекта «Содействие развитию на местном уровне в Республике Беларусь. Инициатива реализована на средства международной технической помощи и местного софинансирования.

С работой центра ткачества гостей познакомил директор учреждения Виталий Карпинский, который провел обзорную экскурсию и рассказал о том, какие шаги сделаны от идеи создания центра до ее реализации в жизнь, а также поделился дальнейшими планами.

Зак Тэйлор остался доволен увиденным и выразил уверенность в перспективе дальнейшего сотрудничества и развитии отношений между Беларусью и Европейским союзом.

В завершении визита почетные гости вместе с представителями органов власти и местными жителями приняли участие в установке архитектурной формы «Я люблю Гусевицу», возведение которой приурочено к 95-летию образования района и 65-летию образования Гусевицкого сельсовета.






Наталья МАКСИМОВА

Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гусевицкий центр ткачества посетил заместитель постоянного представителя ПРООН в Беларуси Зак Тэйлор Центр ткачества открылся благодаря...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика