Шумные праздники в агроусадьбе под Борисовом нарушают покой соседей. 21.by

Шумные праздники в агроусадьбе под Борисовом нарушают покой соседей

15.07.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Банкеты, оглушительная музыка и громкий смех, по словам дачницы, позвонившей 13 июля на «прямую линию» облисполкома, превышают допустимый уровень шума. 

– Наш домик соседствует с агроусадьбой. Гостей там развлекают с размахом. Особенно шумно во время свадеб. У меня есть маленький ребенок. Отдохнуть, выспаться полноценно невозможно из-за шума. Даже нельзя нормально посмотреть любимые телепередачи — их заглушает музыка с улицы. Не единожды пыталась мирным путем урегулировать ситуацию с владельцами усадьбы. Поначалу было понимание, но потом все вновь стало повторяться. На претензии мне отвечали в некорректной форме. Два раза пришлось вызывать милицию, – рассказывает дачница Наталья Соколова.

Заместитель председателя Миноблисполкома Сергей Невмержицкий, который проводил «прямую линию», поинтересовался, обращалась ли заявительница в Борисовский райисполком. Наталья Геннадьевна ответила, что жалобу туда пока не направляла. Зампред пообещал дать поручение местной вертикали власти по этому факту:

– Ситуация будет урегулирована в соответствии с существующими правилами проживания граждан в населенных пунктах. Должны быть жесткие нормы в вопросе соблюдения тишины. Неправильно, когда о громких соседях приходится сигнализировать.

www.mlyn.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Веселье бьет ключом, особенно на выходных, в агроусадьбе в деревне Забашевка Борисовского района.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика