В Минске ремонтируют велодорожку, которая идет вдоль Свислочи
16.07.2019 15:10
—
Новости Общества
|
В Минске ремонтируют велодорожку. На некоторых участках возле Дворца спорта сняли покрытие. Велосипедистам там приходится ехать по пешеходной части.
О том, что магистральную велодорожку вдоль Свислочи ждет большой ремонт, агентство «Минск-Новости». Речь идет об участке от парка «Дримленд» до Дворца спорта. На дорожке меняют покрытие. Работы начались в ночь с 14 на 15 июля и должны завершиться к 18 июля, сообщали в «Горремавтодоре».
Магистральную велодорожку вдоль Свислочи построили в 2009 году. Она очень востребована: в сезон по ней проезжает до 500 велосипедистов в час. Об этом TUT.BY представитель Минского велосипедного общества. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На некоторых участках возле Дворца спорта сняли покрытие. Велосипедистам там приходится ехать по пешеходной части
|
|