Спартакиада, приуроченная к празднованию Дня студенческих отрядов, состоялась 1 августа на центральном стадионе. 21.by

Спартакиада, приуроченная к празднованию Дня студенческих отрядов, состоялась 1 августа на центральном стадионе

07.08.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Самые ловкие и активные ребята, а также две смелые девушки, которые в нынешнем трудовом семестре трудились в студенческих отрядах, приняли участие в спартакиаде, организованной районным комитетом общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и отделом по образованию, спорту и туризму Глусского райисполкома. Спартакиада, приуроченная к празднованию Дня студенческих отрядов, состоялась 1 августа на центральном стадионе.

Поприветствовали и поздравили с праздником участников и болельщиков первый секретарь Глусского районного комитета ОО «БРСМ» Юлия Ставская и председатель Глусского физкультурно-спортивного клуба Виктор Вежновец.

Участникам необходимо было преодолеть препятствия и проявить свои спортивные навыки в эстафетах «Ведение мяча», «Дартс», «Скакалка», «Подтягивание» и «Канат», правила выполнения которых объяснял Виктор Вежновец, а инструктор-методист Глусского физкультурно-спортивного клуба Юрий Алёхна вел точный учет набранных командами баллов.

Подводя итоги спартакиады, Юлия Ставская поблагодарила всех за активное участие в соревнованиях и вручила заслуженные награды и сладкие призы. Грамотой за 3-е место была награждена сборная команда студенческих отрядов СШ № 1, второе место завоевала команда гимназии. Победили в спартакиаде студотрядовцы из средней школы № 2.  

Алёна ЗМИТРОВИЧ        

Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Самые ловкие и активные ребята, а также две смелые девушки, которые в нынешнем трудовом семестре трудились в студенческих отрядах, приняли участие в спартакиаде,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика