Кто хорошо работает, тот и ест. 21.by

Кто хорошо работает, тот и ест

12.08.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Наши хлеборобы продолжают нелёгкую битву за урожай. Время торопит, погода не всегда способствует. Дороги каждый день, каждый час. 


Председатели районного объединения профсоюзов Марина Шостак и райкома профсоюзов работников агропромышленного комплекса Елена Гусенцова прямо на поле вручили подарок труженикам ОАО «Ведренское-Агро».

Невозможно представить, как провести в кабине комбайна целый день и при этом оставаться полным сил и энергии без горячего обеда. Именно поэтому организации питания в сельхозпредприятиях уделяется не меньше внимания, чем другим аспектам уборочной кампании.
Создание до-стойных условий труда – задача немаловажная. И её выполнение находится под постоянным контролем профсоюзов. Председатели районного объединения профсоюзов Марина Шостак и райкома профсоюзов работников агропромышленного комплекса Елена Гусенцова – частые гости на хлебных нивах. Во время одного из последних своих визитов они встретились с тружениками ОАО «Ведренского-Агро». Кстати, приехали к хлеборобам не с пустыми руками.
Обеды работникам привозят прямо в поле. Хорошо, если приём пищи будет происходить в комфортных условиях. Поэтому подарок от профсоюзов – набор складной мебели для обеда – весьма кстати.
Как рассказала председатель Чашникского районного объединения профсоюзов Марина Шостак, все вопросы, касающиеся соблюдения норм и правил охраны труда работников сельского хозяйства в горячую пору, находятся под контролем. В данном хозяйстве комбайнеры обеспечиваются горячим питанием. Создаются и многие другие условия, чтобы труженики могли работать с полной отдачей.

Наталья СТУКАЛОВА.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Наши хлеборобы продолжают нелёгкую битву за урожай. Время торопит, погода не всегда способствует. Дороги каждый день, каждый час.  Невозможно представить,
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика