Первоклассники интересно провели время в Глубоковичской сельской библиотеке. 21.by

Первоклассники интересно провели время в Глубоковичской сельской библиотеке

10.09.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


С началом учебного года в Глубоковичской сельской библиотеке была проведена экскурсия «Знакомство с библио­текой» для учащихся 1 класса Барчицкого учебно-педагогического комплекса детский сад-средняя школа. Библиотекарь Лариса Фролова познакомила ребят с тем, какие книги составляют фонд библио­теки, отдельно остановилась на литературе для детей, рассказала, как проводится запись и выдача литературы на дом и о том, что с каталогами, книжным фондом и периодической печатью можно работать в стенах библиотеки.
Вниманию посетителей были представлены актуальные выставки «Чтобы не было беды», собраны литература, брошюры и листовки по безопасности жизнедеятельности. Материалы о выдающихся людях Кировского района представлены на выставке «Человек славен трудом». Также для ребят была проведена увлекательная викторина и организован просмотр познавательных мультфильмов о книгах и библиотеке.
Людмила ИВАНОВА.

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С началом учебного года в Глубоковичской сельской библиотеке была проведена экскурсия «Знакомство с библио­текой» для учащихся 1 класса Барчицкого...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика