В районе прошел мониторинг работы районного объединения организаций профсоюзов и первичных профсоюзных организаций. 21.by

В районе прошел мониторинг работы районного объединения организаций профсоюзов и первичных профсоюзных организаций

11.09.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В течение двух дней в районе с мониторингом работы районного объединения организаций профсоюзов и первичных профсоюзных организаций работала начальник главного управления юридической работы и правового обеспечения аппарата Совета ФПБ Марина Лазарь.

По окончании мониторинга представитель федерации профсоюзов провела встречу с председателями райкомов отраслевых профсоюзов, в рамках которой были рассмотрены замечания по результатам мониторинга, озвучены задачи ФПБ на предстоящие выборы в Совет Республики и Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь 7-го созыва, а также рассмотрены изменения в Трудовом кодексе.

По результатам мониторинга ФПБ председатель районного объединения организаций профсоюзов Татьяна Бурнышева провела рабочее совещание с председателями первичных профсоюзных организаций.



Ольга ЧЕРНЯКОВА

Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В течение двух дней в районе с мониторингом работы районного объединения организаций профсоюзов и первичных профсоюзных организаций работала...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика