В городе идут работы по строительству и ремонту объектов. 21.by

В городе идут работы по строительству и ремонту объектов

18.09.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В настоящий момент в райцентре ведутся работы по возведению котельной на МВТ по ул. Прищепы, на стадии ввода в эксплуатацию после капитального ремонта  жилой дом №50 по ул. Ленина. Кроме того, в текущем году введен в эксплуатацию жилой дом №9 по ул. Лавриновича.

По информации КЖУП «Буда-Кошелевский коммунальник», контроль за работами на объектах строительства, реконструкции, модернизации и капитального ремонта по району осуществляет инспекция Департамента контроля и надзора за строительством по Гомельской области.

Государственный строительный инспектор Игорь Александрович Нетребский, посещая объекты строительства, отметил, что в целом при выполнении строительных работ соблюдаются требования согласно нормативным документам Республики Беларусь. Вместе с тем существует и ряд недостатков, например, нарушения по содержанию строительной площадки объектов капитального ремонта жилого дома по ул. Ленина, 50.

Фото носит иллюстративных характер

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В настоящий момент в райцентре ведутся работы по возведению котельной на МВТ по ул. Прищепы, на стадии ввода в эксплуатацию после капитального...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика