День информирования в Глусском РДК. 21.by

День информирования в Глусском РДК

19.09.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В рамках Единого дня информирования 19 сентября с жителями Глусского района встретились начальник управления идеологической работы главного управления идеологической работы и по делам молодежи Могилёвского облисполкома Олег Коропов и главный редактор информационного агентства «Могилёвские ведомости» Светлана Шутова.



Участники информационно-пропагандистской группы осветили темы Единого дня информирования. Светлана Шутова подробно остановилась на особенностях предстоящей переписной кампании, особо отметив, что нынешняя перепись населения является самой инновационной из всех ранее проводимых: отказ от бумажных носителей, использование современных информационных технологий, в том числе возможность самостоятельно ответить на необходимые вопросы через Интернет.





Олег Коропов рассказал присутствующим, как ведется работа с обращениями граждан, отметив, что в нашей стране, как в никакой другой, налажена система общения населения и власти, в том числе через регулярно проводимые прямые и горячие линии и приемы граждан. Также начальник управления идеологической работы главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома коснулся темы предоставления отдельных жилищно-коммунальных услуг, в частности, работы общественных бань.

В осенне-зимний период особую актуальность приобретает пожарная безопасность, и об этом тоже говорилось во время встречи.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках Единого дня информирования 19 сентября с жителями Глусского района встретились начальник управления идеологической работы главного управления...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика