В прошедшие сутки средняя температура в Пинске и районе была на 8 градусов выше средних многолетних значений. 21.by

В прошедшие сутки средняя температура в Пинске и районе была на 8 градусов выше средних многолетних значений

15.11.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Пинск погода весна
Как сообщили корреспонденту pinsknews.by в Пинском межрайонном центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в истекшие сутки на территории Пинска и Пинского района сохранялась очень теплая с кратковременным дождем  погода. Средняя за сутки температура воздуха составила +10ºС, что на 8 градусов выше средних многолетних значений.

В предстоящие сутки, по данным синоптиков, будет облачно с прояснениями, без осадков, ночью и утром местами сгустится слабый туман. Температура воздуха ночью составит от 1 до 6 градусов тепла, днем столбики термометров достигнут значений 8-13 выше нуля.

В воскресенье и понедельник характер погоды существенно не изменится. Ожидается переменная облачность, без осадков. В ночные и утренние часы местами образуется слабый туман. Ветер юго-восточный, в понедельник – порывистый. Температура воздуха в ночные часы от 3 до 7 градусов тепла, в дневные часы воздух прогреется до 9-14 градусов тепла.


Подпишитесь на «Полесскую правду» в социальных сетях
и будьте всегда в курсе событий

Кнопка FB Кнопка Instagram Кнопка ВКонтакте Кнопка Telegram Кнопка Одноклассники Кнопка Twitter

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> Как сообщили корреспонденту pinsknews.by в Пинском межрайонном центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в истекшие сутки на территории Пинска и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика