Не упасть бы: жительница Борисова жалуется на местных дорожников. 21.by

Не упасть бы: жительница Борисова жалуется на местных дорожников

02.12.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С просьбой подсыпать полотно песчано-соляной смесью на прямую линию Миноблисполкома обратилась борисовчанка Елена Петровна. Она рассказала: последние два дня на улице Днепровской невозможно ходить — настолько велик ледяной покров. По словам заявительницы, центральные артерии города коммунальщики обработали оперативно. А вот на окраинах (улица Днепровская в том числе) полотно так и не посыпали.

— Проблема усугубляется тем, что у нас нет тротуаров, — пояснила Елена Петровна. — До остановки приходится ходить по краю дороги. А она очень скользкая. Путь до автобуса превращается в настоящее приключение.

Председатель областного Совета депутатов Наталья Якубицкая, которая проводила прямую линию, поручила местным властям и компетентным организациям как можно скорее обработать дорогу реагентами. Те, в свою очередь, заверили, что сделают все возможное для безопасного передвижения горожан.

Александр Новохрост

Фото носит иллюстративный характер

https://www.mlyn.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сильный гололед в последние несколько дней осложнил жизнь жителям области. Серьезных последствий удалось избежать, но из отдельных регионов поступают жалобы на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика