Конкурс «Сделаем малую родину краше!». 21.by

Конкурс «Сделаем малую родину краше!»

13.12.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В районе объявлен традиционный смотр-конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление зданий и территорий

Цель проста и понятна: повышение художественно-эстетической выразительности фасадов, витрин, входных зон зданий организаций и прилегающих территорий, создание праздничного образа Осиповичей.

Смотр-конкурс стартует 15 декабря и продлится по 10 января уже 2020 года, к участию в нем приглашаются коллективы независимо от форм собственности, владельцы индивидуальных жилых домов, органы территориального местного самоуправления, инициативные группы совместных домовладений, товарищества собственников.

Победители конкурса определяются по 4 группам: предприятия промышленности, строительные, транспорта и связи, жилищно-коммунального хозяйства; предприятия торговли и услуг; учреждения культуры, здравоохранения, образования, физкультуры, спорта и туризма; частные домовладения и территории многоквартирных жилых домов.

Дипломы райисполкома и денежные вознаграждения занявшим 1-3 места в каждой группе будут торжественно вручены на слете победителей районного соревнования по итогам социально-экономического развития Осиповщины в 2019 году.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В районе объявлен традиционный смотр-конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление зданий и территорий Цель проста и понятна: повышение...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика