Представители городских кафе и пекарен в Гродно решили поддержать и поблагодарить врачей. 21.by

Представители городских кафе и пекарен в Гродно решили поддержать и поблагодарить врачей

17.04.2020 09:04 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бесплатные горячие обеды, пицца, выпечка. Так представители городских кафе и пекарен в Гродно решили поддержать и поблагодарить врачей городской клинической больницы скорой медицинской помощи за их нелегкую работу и профессионализм. БРСМ стал связным звеном между героями нашего времени и неравнодушными гродненцами. От организации также для больницы были переданы одноразовые перчатки и дезинфицирующие средства.

 Виктор Русин, врач-хирург городской клинической больницы скорой медицинской помощи г. Гродно: "Мы чувствуем, что мы не одни боремся с этой напастью. Убежден, что в скором времени все пройдет и, благодаря приложенным усилиям всех неравнодушных людей, мы справимся с этой ситуацией". 

Телефонные звонки на горячую линию Гродненского областного комитета БРСМ сегодня поступают не только от компаний, но и от отдельных граждан, которые предлагают свою помощь врачам.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бесплатные горячие обеды, пицца, выпечка. Так представители городских кафе и пекарен в Гродно решили поддержать и поблагодарить врачей городской клинической...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика