Гомельские спасатели предлагают "безопасную рассаду". 21.by

Гомельские спасатели предлагают "безопасную рассаду"

27.05.2020 21:30 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Перед стартом продаж спасатели областного центра украсили лотки  с саженцами наклейками о правилах пожарной безопасности, а также раздали тематические брошюры. Продавцы с удовольствием присоединились к профилактической акции. Дачники - их целевая аудитория. А приобретая такой "безопасный саженец", любой, даже очень занятой человек, обязательно вспомнит правила безопасного поведения.

Мария Артеменко, продавец: "Я решила присоединиться к акции "Безопасная рассада". Хочу донести своим покупателям, как бережно обращаться с огнем на дачных участках, чтобы они об этом не забывали".

Акцию в таком формате спасатели Гомельщины запустили первыми в стране. Подобного в Беларуси еще никто не проводил. К этому проекту присоединились все районы области. Тысячи саженцев в вазонах с наклейками, предупреждающими о пожарной безопасности, отправятся во все уголки региона.  

Ксения Шингирей, официальный представитель Гомельского областного управления МЧС: "Продавцы реализуют свою продукцию и рассказывают гражданам о правильном и безопасном поведении. Такой проект даст свои плоды, потому что именно такая профилактика порой и нужна нашим дачникам, а также людям, живущим в частных домовладениях".

Акцент сделали на личный контакт продавца и покупателя. Сотрудники МЧС пообещали регулярно обеспечивать профилактической продукцией своих партнеров. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Перед стартом продаж спасатели областного центра украсили лотки  с саженцами наклейками о правилах пожарной безопасности, а также раздали тематические брошюры....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика