Наша страна во внешней политике делает ставку на открытость и конструктивность. Интервью с Андреем Савиных. 21.by

Наша страна во внешней политике делает ставку на открытость и конструктивность. Интервью с Андреем Савиных

12.07.2020 15:10 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Язык санкций до добра не доводит. Кажется, все это понимают, но продолжают предпочитать диалогу односторонние меры воздействия.
Наша страна во внешней политике не декларирует, а делает ставку на открытость и конструктивность, принципиальность и гибкость. Беларусь доказала свою способность налаживать взаимовыгодный диалог и адекватно реагировать на вызовы современности. Как донор региональной безопасности Минск стремится внести свой вклад в решение глобальных проблем, генерирует подходы и инициативы, предлагающие объединяющую для всех членов международного сообщества повестку дня, содействующие преодолению разделительных линий. Поэтому голос Беларуси все увереннее звучит на международной арене. Как миру справиться с потоками фейков и недостоверной информации?

И с какими вызовами сталкиваются сегодня крупные державы -  Ольга Давидович побеседовала с председателем Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Национального собрания Беларуси Андреем Савиных (видео). 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Язык санкций до добра не доводит. Кажется, все это понимают, но продолжают предпочитать диалогу односторонние меры воздействия. Наша страна во внешней политике не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика