Александр Лукашенко: Белорусская армия должна сочетать в себе элементы контрактной и срочной службы. 21.by

Александр Лукашенко: Белорусская армия должна сочетать в себе элементы контрактной и срочной службы

16.07.2020 19:32 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусская армия должна сочетать в себе элементы контрактной и срочной службы. Об этом Президент заявил сегодня во время посещения 103-й Витебской отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады. В ходе ознакомления с условиями жизни и быта военнослужащих Александру Лукашенко рассказали об истории формирования, предназначении и боевых возможностях миротворческой роты, продемонстрировали различные варианты ее экипировки, вооружение и военную технику. В миротворческом подразделении бригады служат исключительно контрактники. Они могут выполнять задачи в рамках миссий ООН, ОДКБ и программы НАТО "Партнерство ради мира".


Президент посещает 103-ю воздушно-десантную бригаду


Александр Лукашенко: Белорусская армия должна сочетать в себе элементы контрактной и срочной службы.jpg


Белорусские миротворцы отличаются на всех военных конкурсах, занимая победные и призовые места. В 103-й бригаде Президенту также продемонстрировали розыгрыш боевого эпизода "Действие подвижного контрольно-пропускного пункта" и показное вождение под названием "вальс"  на БТР-70. В эти минуты Президент общается с воинским коллективом бригады. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусская армия должна сочетать в себе элементы контрактной и срочной службы. Об этом Президент заявил сегодня во время посещения 103-й Витебской отдельной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика