Летняя школа юных экономистов открылась в БГУ. 21.by

Летняя школа юных экономистов открылась в БГУ

19.07.2020 15:36 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На экономическом факультете слушателями могут быть школьники 8-11 классов. В роли преподавателей выступают студенты и выпускники вуза. Все занятия проходят в онлайн-режиме, и никаких экзаменов для поступления не нужно. Изучать будут основы банковской системы, как правильно распределять семейный бюджет и где найти креативную идею для стартапа.

Алина Дутина, замдекана экономического факультета БГУ: "Школа юных экономистов уже выпустила два полноценных выпуска наших школьников. Создавалась школа юных экономистов с целью повышения финансовой грамотности населения и, в частности, школьников. В рамках школы юных экономистов мы даем азы финансовой и экономической грамотности школьникам и нашим будущим абитуриентам".

Занятия в школе помогают расширить кругозор, определиться с будущей профессией, пообщаться с преподавателями и познакомиться с факультетом, а также стать финансово грамотным человеком.

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На экономическом факультете слушателями могут быть школьники 8-11 классов. В роли преподавателей выступают студенты и выпускники вуза. Все занятия проходят в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика