Работники лесной отрасли Беларуси выступают за порядок и спокойствие в стране. 21.by

Работники лесной отрасли Беларуси выступают за порядок и спокойствие в стране

13.08.2020 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото из архива
Фото из архива

Работники лесной отрасли Беларуси — за порядок в стране. С таким совместным заявлением выступили члены коллегии Министерства лесного хозяйства и директорский корпус подчиненных организаций во время совещания в Житковичах, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ведомства.

«Мы не должны идти на поводу у тех, кто сеет раздор и смуту в нашей стране, делит общество. Мы хотим спокойно жить и работать в родной Беларуси, — говорится в совместном заявлении. — Работники лесной отрасли, безусловно, встревожены происходящими событиями. Сегодня появились радикально настроенные граждане, которые призывают к массовым беспорядкам и уличным дракам. Но уличные протесты не наш путь. Они не помогают выстраивать диалог, а напротив, отдаляют людей друг от друга».

При этом руководители организаций подчеркивают: лесхозы сегодня являются экономически успешными предприятиями. За последние годы было сделано многое для повышения качества выпускаемой продукции, выхода на новые рынки сбыта. Все это позволило создать новые рабочие места в регионах, обеспечить занятость людей, дать им достойную заработную плату.

«Мы всегда жили своим умом и выбирали мирное и независимое будущее. Мы умеем слушать и слышать друг друга. Мы с уважением относимся к разным точкам зрения, но белорусский народ сделал свой выбор. Мы хотим, чтобы наши дети жили в мирной стране», — подчеркивается в сообщении. Руководители организаций лесной отрасли убеждены, что главная задача нынешних беспорядков — расшатать страну и разбалансировать экономику.

БелТА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Фото из архива Работники лесной отрасли Беларуси — за порядок в стране. С таким совместным заявлением выступили члены коллегии Министерства
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика