Белорусские теннисистки одержали вторую победу в розыгрыше Кубка федерации. 21.by

Белорусские теннисистки одержали вторую победу в розыгрыше Кубка федерации

02.04.2010 12:04 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

31 января, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. В столице Венгрии Будапеште сегодня продолжились матчи розыгрыша Кубка федерации по теннису в 1-й Евро-африканской зоне.

Сборная Беларуси, выступающая в группе "С", встречалась с командой Словении. Наши девушки вновь, как и накануне в матче с грузинской сборной, одержали уверенную победу - 3:0. Дарья Кустова обыграла Масу Зеч-Пескерич в двух сетах - 6:3, 6:3. Ольга Говорцова взяла верх над Дианой Накич - 2:6, 6:1, 6:3. А пара в составе Имы Богуш и Татьяны Пучек одержала победу над дуэтом Полона Херцог - Зеч-Пескерич - 6:1, 6:3. Подопечные капитана белорусской сборной Дмитрия Татура 1 февраля встретятся с командой Швеции. Для выхода в плей-офф Мировой группы-2 нужно занять первое место в групповом турнире.

На кортах венгерской столицы путевки в следующий этап Кубка федерации оспаривают также команды Голландии, Болгарии, Португалии, Люксембурга (группа "А"), Венгрии, Великобритании, Дании, Швейцарии (группа "В"), Сербии, Румынии и Польши (группа "D").
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
31 января, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. В столице Венгрии Будапеште сегодня продолжились матчи розыгрыша Кубка федерации по теннису в 1-й Евро-африканской зоне. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика