Белорусы В.Каптур и А.Варламов выиграли Кубок европейских чемпионов в синхронных прыжках с вышки. 21.by

02.04.2010 15:02 — Новости Спорта | БелТА

3 февраля, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. В шведском Стокгольме проходит Кубок европейских чемпионов по прыжкам в воду. Белорусский мужской дуэт Вадим Каптур /Александр Варламов с 412,29 балла 2 февраля занял первое место в синхронных прыжках с 10-метровой вышки.

Наши соотечественники на 34 очка опередили ближайших преследователей - украинский тандем Дмитрий Меженский /Александр Горшковозов. Отметим, что белорусский дуэт второй год подряд становится победителем этого турнира, традиционно проводящегося в шведской столице.

В прыжках с 3-метрового трамплина бронзовым призером стал белорусский спортсмен Сергей Кучмасов.

Сегодня соревнования продолжатся.

3 февраля, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. В шведском Стокгольме проходит Кубок европейских чемпионов по прыжкам в воду. Белорусский мужской дуэт Вадим Каптур...