Белоруска Ольга Кудряшова заняла 27-е место в масс-старте на чемпионате мира по биатлону. 21.by

03.04.2010 04:59 — Новости Спорта | БелТА

Сегодня в женском масс-старте белоруска Ольга Кудряшова не смогла составить конкуренцию фаворитам гонки. На дистанции 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами она оказалась лишь 27-й из 30 участниц соревнований.

На стрельбище она допустила три промаха и проиграла победительнице более 3,5 мин. Чемпионкой мира стала представительница Германии Магдалене Нойнер, показавшая результат 39 мин. 36,53 сек при четырех промахах на огневых рубежах, всего три секунды ей уступила норвежская биатлонистка Тора Бергер, а обладательницей "бронзы" стала россиянка Екатерина Юрьева.

Завтра, в заключительный день мирового первенства, в 13.00 мужчины выйдут на 15-километровую дистанцию масс-старта, а в 15.30 лучших определят женские эстафетные команды, которым предстоит преодолеть четыре этапа по 6 км.

16 февраля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. В шведском Эстерсунде близится к завершению 42-й чемпионат мира по биатлону. Сегодня в женском масс-старте белоруска...