Минские клубы "Керамин" и "Юность" встретятся в финале чемпионата Беларуси по хоккею. 21.by

05.04.2010 01:33 — Новости Спорта | БелТА

24 марта, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Сегодня в белорусской хоккейной экстралиге состоялись третьи матчи серий 1/2 финала, по итогам которых стали известны имена финалистов.

Минский "Керамин" в гостях обыграл "Витебск" - 4:3 в овертайме. Решающую шайбу на 69-й минуте забросил защитник Александр Макрицкий.

В другом поединке двух столичных дружин "Юность" взяла верх над "Динамо" - 4:1. У победителей двумя шайбами отличился нападающий Александр Боровков.

Таким образом, "Керамину" и "Юности" понадобилось минимальное количество матчей, чтобы оформить пропуска в финал. Итог обеих полуфинальных серий - 3:0.

Финальная серия, которая продлится до четырех побед одного из соперников, начнется 29 марта на домашней площадке "Керамина".

24 марта, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Сегодня в белорусской хоккейной экстралиге состоялись третьи матчи серий 1/2 финала, по итогам которых стали известны...