Трое белорусок сыграют в основной сетке теннисного турнира в США. 21.by

Трое белорусок сыграют в основной сетке теннисного турнира в США

05.04.2010 04:28 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

26 марта, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Трое белорусских теннисисток выступят в основной сетке одиночного разряда крупного турнира в американском Майами.

Первой на корт выйдет Татьяна Пучек, пробившаяся в число лучших сквозь сито квалификации. В первом раунде нашей соотечественнице предстоит сыграть с Софией Арвидссон из Швеции. Сейчас Татьяна Пучек занимает 118-е место в мировом рейтинге, а ее соперница находится на 63-й позиции.

Еще одна белорусская спортсменка Ольга Говорцова (44-й номер рейтинга) на старте сыграет с россиянкой Алисой Клейбановой (83-е место). А лидер нашей команды Виктория Азаренко (27-й номер рейтинга), посеянная на этом турнире под 25-м номером, в первом круге не играет, а во втором встретится с победительницей матча Гизела Дулко (Аргентина) - Татьяна Перебейнис (Украина).

Выступят белорусские девушки и в парном разряде. Татьяна Пучек будет играть в дуэте с Анастасией Родионовой, представляющей Австралию, а партнершей Виктории Азаренко стала израильтянка Шахар Пеер. Соревнования в Майами, общий призовой фонд которых составляет $3 млн. 770 тыс., завершатся 6 апреля.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
26 марта, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Трое белорусских теннисисток выступят в основной сетке одиночного разряда крупного турнира в американском Майами. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика