Определились имена первых победителей Кубка Беларуси по плаванию. 21.by

Определились имена первых победителей Кубка Беларуси по плаванию

16.04.2010 22:29 — Новости Спорта | БелТА

20 ноября, Минск /Екатерина Жилянина - БЕЛТА/. В Могилеве проходит открытый Кубок Беларуси по плаванию. Уже известны имена первых победителей, сообщил корреспонденту БЕЛТА старший тренер национальной команды по резерву Сергей Григоров.

У женщин 50 м на спине выиграла Елена Верамей, представляющая Минскую область. У мужчин быстрее других оказался Евгений Елисеев из Витебской области. Дистанцию 100 м вольным стилем выиграла Юлия Хитрая (Брестская область). У мужчин победу праздновал Павел Зинькевич из Минска.

Инна Капишина из Гродно выиграла 200 м брассом. Среди мужчин лучшим на этой дистанции был Виктор Вабищевич (Минская область).

Сегодня же станут известны победители в заплывах на 200 м баттерфляем, 800 м вольным стилем у женщин, 1500 м вольным стилем у мужчин, 100 м комплексного плавания и эстафете 4x50 комбинированным плаванием.

Все призеры Кубка страны, посвященного памяти Бориса Сивицкого, определятся 22 ноября. В турнире принимают участие более 200 спортсменов, в том числе из России и Узбекистана.