Белоруски заняли восьмое место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону. 21.by

Белоруски заняли восьмое место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону

20.04.2010 19:40 — Новости Спорта | БелТА

В женской эстафетной гонке 4х6 км победительницами стали спортсменки Германии Андреа Хенкель, Кати Вильхельм, Катрин Хитцель и Магдалена Нойнер, которые прошли дистанцию за 1 час 16 мин. 41,2 сек. Вторыми были россиянки, отставшие на 37,5 сек., а бронза досталась шведскому квартету, который отстал от победителей на 56,5 сек.

Белорусские стреляющие лыжницы Людмила Калинчик, Дарья Домрачева, Ольга Назарова и Ольга Кудряшова финишировали восьмыми, уступив немкам 3 мин. 47,1 сек.

Завтра мужчины определят сильнейших в эстафетной гонке 4х7,5 км. Беларусь будут представлять вторые номера национальной сборной.

14 января, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня в немецком Рупольдинге начался пятый в этом сезоне этап Кубка мира по биатлону, сообщает корреспондент БЕЛТА. В...